СПЕЦИАЛИСТ НБ РИ ПОЛУЧИЛА БЛАГОДАРНОСТЬ РДГБ ЗА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ «СИМВОЛЫ РОССИИ»

Хотим поделиться приятной для коллектива НБ РИ новостью о том, что наша коллега, начальник Центра детского и юношеского чтения Тамара Муталиева отмечена Благодарностью со стороны одного из ведущих библиотечных центров страны – Российской государственной детской библиотеке (г. Москва), за подписью ее руководителя М. А. Веденяпиной.

Благодарность получена за активное участие в проведении Олимпиады Всероссийского проекта «Символы России».

Следует отметить, что Т.А. Муталиева всегда с энтузиазмом и творчески подходит к участию в создании и реализации различных проектах НБ РИ, а также в проектах с участием НБ РИ.

Большой профессиональный опыт накоплен ею, в том числе, в работе с детьми и подростками. Принимая все это во внимание, руководство доверило ей возглавитьбиблиотечный Центр детского и юношеского чтения со дня его создания в начале 2019 года.

За прошедший год Т. Муталиева в правильном русле организовала работу вверенной ей новой структурной единицы НБ РИ, добилась хороших результатов в развитии ЦДЮ.

Мы поздравляем коллегу с тем, что ее работа в рамках упомянутого  проекта не осталась незамеченной и признательны за это руководству  РДГБ.

Верим, что у нашей Тамары есть большой потенциал для достижения высоких профессиональных результатов и впредь на поприще библиотечного дела.

Добавить комментарий